Tous les produits
-
Batterie au lithium de stockage de l'énergie
-
48V lithium Ion Battery
-
Centrale électrique portative au lithium
-
Tous dans un ESS
-
Accomplissez outre du système solaire de grille
-
Batterie d'ion de sodium
-
Kit hybride de système solaire
-
outre de l'inverseur de grille
-
Batterie au lithium profonde de cycle
-
batterie du gel 12V
-
Panneaux mono de picovolte
-
Je vous en prie.Fournisseur de produits très recommandé très réactif. -
DavidProduit parfait et service de haute qualité, merci à l'équipe SUNPOK. -
Mario HarrerC'est un système hybride incroyable. Ça marche parfaitement. Merci Rainbow, ton soutien est de plus de 100%. -
Stanley Ukaoha est mort.Sunpok est le meilleur spécialiste du marketing que j'ai jamais rencontré, très poli, et toujours prêt à fournir une assistance à tout moment. -
Je suis Dain Thomas.très utile et de soutien. mon premier choix pour tous les produits connexes -
James Lambright est décédé.Top service, première compagnie!
mots clés [ all in one solar power system ] rencontre 1316 produits.
6000 cycles Pièces à ions sodium montées sur le mur 48V / 51.2V personnalisées
| Voltage nominal: | 48V/51.2V personnalisé |
|---|---|
| Gamme de puissance de sortie: | 5 à 30 KWh |
| Apllication: | Stockage et fourniture d'énergie |
48v 30ah 100ah batterie au lithium-ion 48v 5Kwh batterie rechargeable au lithium-ion polymère
| Nom: | Système solaire à la maison complet |
|---|---|
| Type de panneau solaire: | PERC, demi cellule, Bifacial, Double-verre, tout le noir |
| Type d'onduleur: | -grille/inverseur hybride |
Batterie gel Sunpok 12 V 100 Ah 10 h résistante aux vibrations basse température efficace scellée
| Application: | Machines-outils, chariots de golf, système à énergie solaire de stockage |
|---|---|
| Type de batterie: | Gel |
| Certification: | MSDS UN38.3 |
Batteries Powerwall 5Kwh 7Kwh 10Kwh 15Kwh 20Kwh ESS Votre partenaire de stockage d'énergie à domicile
| Type d'onduleur: | À grille |
|---|---|
| Type de contrôleur: | Le MPPT |
| Type de produit: | SSE |
Batterie au lithium en gros sur mesure 48V 100ah 200AH 300AH A classe Lifepo4
| Type de batterie: | Batterie au lithium, LiFePO4 |
|---|---|
| Application du projet: | Systèmes d'énergie solaire électrique |
| Le type: | Divisée |
Onde sinusoïdale pure d'affichage d'affichage à cristaux liquides outre de l'inverseur 48v 6kva 6000es de grille avec le commutateur de transfert
| Nom de produit: | 230V 5Kw 48V outre d'inverseur de grille |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 5kw |
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale de Prue |
10Kwh 48V 200Ah 51.2V Lifepo4 Batterie 100Ah 48V Batterie au lithium-ion au lithium 48V 200Ah Système de stockage d'énergie à domicile
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Durée de vie ((25°C): | 20 ans |
| Température de stockage: | 0°C à 45°C @60+/-25% Humidité relative |
Lithium Ion Battery Li Ion Lifepo 4 de grande capacité de DIY 500Ah 51.2V
| Type: | Li-ion |
|---|---|
| Application: | Stockage d'énergie solaire |
| La vie de cycle: | plus de 6000 fois |
dans une conception industrielle 10 kWh 20 kWh ESS avec système de stockage à onduleur de 8 kW
| Capacité de production: | 20 kW |
|---|---|
| Type de produit: | SSE |
| Type de grille: | Système solaire domestique hors réseau |
Piles au lithium-ion 5kw 10kw 40kw Bms cycle profond 48v 100ah 200ah 300ah Piles au lithium-ion
| Type de batterie: | Batterie au lithium-ion |
|---|---|
| Application du projet: | Systèmes d'énergie solaire électrique |
| Voltage nominal: | 48V / 52V |

