Tous les produits
-
Batterie au lithium de stockage de l'énergie
-
48V lithium Ion Battery
-
Centrale électrique portative au lithium
-
Tous dans un ESS
-
Accomplissez outre du système solaire de grille
-
Batterie d'ion de sodium
-
Kit hybride de système solaire
-
outre de l'inverseur de grille
-
Batterie au lithium profonde de cycle
-
batterie du gel 12V
-
Panneaux mono de picovolte
-
Je vous en prie.Fournisseur de produits très recommandé très réactif. -
DavidProduit parfait et service de haute qualité, merci à l'équipe SUNPOK. -
Mario HarrerC'est un système hybride incroyable. Ça marche parfaitement. Merci Rainbow, ton soutien est de plus de 100%. -
Stanley Ukaoha est mort.Sunpok est le meilleur spécialiste du marketing que j'ai jamais rencontré, très poli, et toujours prêt à fournir une assistance à tout moment. -
Je suis Dain Thomas.très utile et de soutien. mon premier choix pour tous les produits connexes -
James Lambright est décédé.Top service, première compagnie!
mots clés [ home solar energy systems ] rencontre 1253 produits.
UN38.3 Piles à ions sodium montées sur le mur Haute sécurité avec une durée de vie de 20 ans
| Efficacité chargez/décharge: | 98% |
|---|---|
| Durée de vie: | Vingt ans |
| Plus de paramètres: | Contactez le vendeur pour obtenir les instructions et le prix |
Lithium sûr Ion Battery du chariot de golf de cycle de la durée de vie profonde 24v 48v 100ah plus longtemps Lifepo4
| Type de batterie: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tension évaluée: | 12.8V/25.6V |
| Capacité de batterie: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Batterie au lithium profonde rechargeable de cycle 12v 24v 200ah 300ah 400ah
| Type de batterie: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tension évaluée: | 12.8V/25.6V |
| Capacité de batterie: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
Banques rapides de puissance de remplissage pour la batterie 600W 1000W de Li-polymère d'ordinateur portable
| Model Number: | JHS-500 JHS-1000 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
Une batterie à ions de sodium de grande capacité intégrée dans une installation murale BMS intelligente
| Durée de vie: | 20 ans |
|---|---|
| Le taux de charge: | 1C |
| Protéger: | BMS intelligent intégré |
Chargeur portatif de nouvelle de cadeau d'électronique grand public de voyage banque promotionnelle de puissance
| Product Name: | SUNPOK 2000W Portable Power |
|---|---|
| Rated power: | 2000W |
| Rated voltage: | 31-32V |
5kw hybrides outre de l'affichage à cristaux liquides d'inverseur de batterie au lithium de grille montrent l'inverseur de la SPF 48V
| Nom de produit: | 230V 5Kw 48V outre d'inverseur de grille |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 5kw |
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale de Prue |
camping extérieur portatif de batterie rechargeable de débouché à C.A. 110/220v d'alimentation de l'énergie 600w
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
Batterie campante portative multifonctionnelle simple de la centrale 600W Lifepo4
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
Performance de la batterie à ions de sodium de haute capacité BMS -20°C à 60°C
| Durée de vie: | 20 ans |
|---|---|
| Taux de décharge spontanée: | 2% par mois |
| Durabilité: | Très haut |

