Tous les produits
-
Batterie au lithium de stockage de l'énergie
-
48V lithium Ion Battery
-
Centrale électrique portative au lithium
-
Tous dans un ESS
-
Accomplissez outre du système solaire de grille
-
Batterie d'ion de sodium
-
Kit hybride de système solaire
-
outre de l'inverseur de grille
-
Batterie au lithium profonde de cycle
-
batterie du gel 12V
-
Panneaux mono de picovolte
-
Je vous en prie.Fournisseur de produits très recommandé très réactif. -
DavidProduit parfait et service de haute qualité, merci à l'équipe SUNPOK. -
Mario HarrerC'est un système hybride incroyable. Ça marche parfaitement. Merci Rainbow, ton soutien est de plus de 100%. -
Stanley Ukaoha est mort.Sunpok est le meilleur spécialiste du marketing que j'ai jamais rencontré, très poli, et toujours prêt à fournir une assistance à tout moment. -
Je suis Dain Thomas.très utile et de soutien. mon premier choix pour tous les produits connexes -
James Lambright est décédé.Top service, première compagnie!
mots clés [ mppt all in one ] rencontre 248 produits.
Batterie piégée haute tension 5kwh/10kwh/20kwh Ess Split type avec système hors réseau
| Durée de vie du cycle ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Cycle |
|---|---|
| Le terminal: | Double M8 |
| Température de stockage: | 0 °C à 30 °C |
Batterie de stockage d'énergie solaire 48V 5Kwh 100Ah 200Ah
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C @60+/-25% Humidité relative |
|---|---|
| Dimensions (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Type de batterie: | Ion lithium |
10KWH Lithium Power Wall 48V 200AH Batterie Tesla Powerwall Pour le système de stockage solaire
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C @60+/-25% Humidité relative |
|---|---|
| Dimensions (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Type de batterie: | Ion lithium |
Invertisseur tout en un et batterie au lithium 10kw 15kw 20kwh 30kwh tout en un
| Nom du produit: | système à énergie solaire tout-en-un du stockage 5Kw |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 48V 200Ah/48V 400Ah/48V 600Ah/48V 800Ah |
| La vie de cycle de batterie: | 6000 cycles |
Systèmes de batterie au lithium 48v 200ah 300ah 400ah
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C @60+/-25% Humidité relative |
|---|---|
| Dimensions (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Type de batterie: | Ion lithium |
Kit solaire complet 20 kW 30 kW 50 kW Système solaire à domicile Système solaire hybride 10 kW Système solaire 10000Watt 3 phases
| Marque: | SUNPOK |
|---|---|
| Nom: | Système solaire à la maison complet |
| Type de panneau solaire: | PERC, demi cellule, Bifacial, Double-verre, tout le noir |
10kw 15kw 25kw 30kw 50kw Système d'énergie solaire pour le ménage Système de stockage d'énergie solaire complet à usage domestique Avec batterie au lithium
| Marque: | SUNPOK |
|---|---|
| Nom: | Système solaire à la maison complet |
| Type de panneau solaire: | PERC, demi cellule, Bifacial, Double-verre, tout le noir |
Suite solaire complète 20Kw 30Kw 50Kw Système de production d'énergie solaire domestique 10Kw Système solaire hybride Panneau 1000w 10000W Triphasé
| Type: | Kit de système solaire |
|---|---|
| Type de panneau solaire: | Silicium monocristallin, silicium polycristallin |
| Type de montage: | Support moulu, support de toit, support de parking, support de BIPV |

