Tous les produits
-
Batterie au lithium de stockage de l'énergie
-
48V lithium Ion Battery
-
Centrale électrique portative au lithium
-
Tous dans un ESS
-
Accomplissez outre du système solaire de grille
-
Batterie d'ion de sodium
-
Kit hybride de système solaire
-
outre de l'inverseur de grille
-
Batterie au lithium profonde de cycle
-
batterie du gel 12V
-
Panneaux mono de picovolte
-
Je vous en prie.Fournisseur de produits très recommandé très réactif. -
DavidProduit parfait et service de haute qualité, merci à l'équipe SUNPOK. -
Mario HarrerC'est un système hybride incroyable. Ça marche parfaitement. Merci Rainbow, ton soutien est de plus de 100%. -
Stanley Ukaoha est mort.Sunpok est le meilleur spécialiste du marketing que j'ai jamais rencontré, très poli, et toujours prêt à fournir une assistance à tout moment. -
Je suis Dain Thomas.très utile et de soutien. mon premier choix pour tous les produits connexes -
James Lambright est décédé.Top service, première compagnie!
mots clés [ wind solar hybrid power system ] rencontre 897 produits.
Portée de puissance de sortie 5-30 KWh Batterie à ions sodium 1C Taux de décharge 98% Efficacité de décharge
| Type de batterie: | Batterie d'ion de sodium |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 à 60 °C |
| Temps de recharge: | 2 heures |
Batterie au lithium-ion de stockage d'énergie solaire
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C @60+/-25% Humidité relative |
|---|---|
| Dimensions (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Type de batterie: | Lithium-ion |
Batterie piégée haute tension 5kwh/10kwh/20kwh Ess Split type avec système hors réseau
| Durée de vie du cycle ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Cycle |
|---|---|
| Le terminal: | Double M8 |
| Température de stockage: | 0 °C à 30 °C |
Batterie à ions de sodium Sunpok 98% efficacité de charge / décharge 5-30 KWh Plage de puissance de sortie
| Temps de recharge: | 2 heures |
|---|---|
| Taux de décharge spontanée: | 2% par mois |
| Sécurité: | Très haut |
Compatibilité rechargeable de batterie de phosphate de batterie au lithium de stockage de l'énergie de 100A 48V
| Type: | LiFePO4 |
|---|---|
| Application: | Stockage à énergie solaire/système hybride solaire de vent |
| garantie: | 5 années years/10 |
batteries du lithium Lifepo4 de batterie d'énergie du vert 48V pour le stockage de l'énergie à la maison
| Type: | Phosphate de fer de lithium |
|---|---|
| Application: | Stockage à énergie solaire/système hybride solaire de vent |
| Garantie: | 5 années years/10 |
Batterie au lithium en gros sur mesure 48V 100ah 200AH 300AH A classe Lifepo4
| Type de batterie: | Batterie au lithium, LiFePO4 |
|---|---|
| Application du projet: | Systèmes d'énergie solaire électrique |
| Le type: | Divisée |
OEM batterie au lithium-ion 48v 100ah 200ah 300ah 10kwh 20kwh
| Le type: | Phosphate de fer de lithium |
|---|---|
| Application du projet: | Stockage à énergie solaire/système hybride solaire de vent |
| garantie: | 5 ans/12 ans |
Lifepo4 48v 50ah Stockage d'énergie Piles au lithium 100ah
| Le type: | Lithium-ion, LiFePO4, batterie au lithium Lifepo4/batterie au lithium Li-polymère, batterie au lithi |
|---|---|
| Application du projet: | Système hybride éolien/stockage d'énergie solaire |
| Garantie: | 5 ans/12 ans |
Piles au lithium-ion 48v 100ah 200ah 300ah 400ah Bms Pack de piles au lithium-ion
| Type de batterie: | Batterie au lithium, LiFePO4 |
|---|---|
| Application du projet: | Systèmes d'énergie solaire électrique |
| Voltage nominal: | 48V / 52V |

