Tous les produits
-
Batterie au lithium de stockage de l'énergie
-
48V lithium Ion Battery
-
Centrale électrique portative au lithium
-
Tous dans un ESS
-
Accomplissez outre du système solaire de grille
-
Batterie d'ion de sodium
-
Kit hybride de système solaire
-
outre de l'inverseur de grille
-
Batterie au lithium profonde de cycle
-
batterie du gel 12V
-
Panneaux mono de picovolte
-
Je vous en prie.Fournisseur de produits très recommandé très réactif. -
DavidProduit parfait et service de haute qualité, merci à l'équipe SUNPOK. -
Mario HarrerC'est un système hybride incroyable. Ça marche parfaitement. Merci Rainbow, ton soutien est de plus de 100%. -
Stanley Ukaoha est mort.Sunpok est le meilleur spécialiste du marketing que j'ai jamais rencontré, très poli, et toujours prêt à fournir une assistance à tout moment. -
Je suis Dain Thomas.très utile et de soutien. mon premier choix pour tous les produits connexes -
James Lambright est décédé.Top service, première compagnie!
mots clés [ wind solar hybrid power system ] rencontre 897 produits.
Batterie au lithium profonde rechargeable de cycle 12v 24v 200ah 300ah 400ah
| Type de batterie: | LiFePo4 |
|---|---|
| Tension évaluée: | 12.8V/25.6V |
| Capacité de batterie: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
Longue durée de vie profonde 48v 200ah Lifepo4 Batterie 5kwh 10kwh 20kwh Batterie au lithium basse tension pour le stockage d'énergie à domicile
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Durée de vie ((25°C): | 20 ans |
| Température de stockage: | 0°C à 45°C @60+/-25% Humidité relative |
51.2V Energy Storage Battery 8000 Cycle Life Wall Mounted Lifepo4 Lithuim Battery 48V 200ah 10kwh Lithium Battery
| Capacité: | 200h |
|---|---|
| Durée de vie (25 ° C): | 20 ans |
| température de stockage: | 0 ° C à 45 ° C @ 60 +/- 25% d'humidité relative |
La batterie à la maison rechargeable de phosphate de fer de lithium emballe 48 volts batterie au lithium d'heure de 200 ampères
| Type: | Batterie LifePO4 |
|---|---|
| Application: | Tous dans une installation de batterie de stockage de l'énergie |
| Garantie: | 10 ans |
48v 51.2v 100ah 200ah tout dans un batterie et inverseur de stockage de l'énergie d'ESS
| Nom de produit: | Système tout-en-un de stockage de l'énergie |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 100Ah |
| La vie de cycle de batterie: | Plus de 6000 cycles |
Batteries lithium-ion sodium-ion 48V intégrées au BMS intelligent
| Nom du produit: | Batterie de stockage de l'énergie de Powerwall |
|---|---|
| protection: | BMS futé intégré |
| Application: | Stockage et fourniture d'énergie |
Batterie de stockage d'énergie à paroi de 30 KWh avec un rendement de 98%
| Nom du produit: | Batterie de stockage de l'énergie de Powerwall |
|---|---|
| Application: | Stockage et fourniture d'énergie |
| Taux de décharge: | 1C |
Facile à installer La batterie Lifepo4 montée sur le mur 48v 200ah avec boîte Rs485 Port 9.6kwh 10.2kwh 15kwh
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C @60+/-25% Humidité relative |
|---|---|
| Dimensions (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Type de batterie: | Ion lithium |
Apexium Catl Sodium Na Ion Batterie de qualité A
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Nom du produit: | Batterie de stockage de l'énergie de Powerwall |
| Application: | Stockage et fourniture d'énergie |
UN38.3 Piles à ions sodium montées sur le mur Haute sécurité avec une durée de vie de 20 ans
| Efficacité chargez/décharge: | 98% |
|---|---|
| Durée de vie: | Vingt ans |
| Plus de paramètres: | Contactez le vendeur pour obtenir les instructions et le prix |

