Tous les produits
-
Batterie au lithium de stockage de l'énergie
-
48V lithium Ion Battery
-
Centrale électrique portative au lithium
-
Tous dans un ESS
-
Accomplissez outre du système solaire de grille
-
Batterie d'ion de sodium
-
Kit hybride de système solaire
-
outre de l'inverseur de grille
-
Batterie au lithium profonde de cycle
-
batterie du gel 12V
-
Panneaux mono de picovolte
-
Je vous en prie.Fournisseur de produits très recommandé très réactif. -
DavidProduit parfait et service de haute qualité, merci à l'équipe SUNPOK. -
Mario HarrerC'est un système hybride incroyable. Ça marche parfaitement. Merci Rainbow, ton soutien est de plus de 100%. -
Stanley Ukaoha est mort.Sunpok est le meilleur spécialiste du marketing que j'ai jamais rencontré, très poli, et toujours prêt à fournir une assistance à tout moment. -
Je suis Dain Thomas.très utile et de soutien. mon premier choix pour tous les produits connexes -
James Lambright est décédé.Top service, première compagnie!
mots clés [ all in one solar power system ] rencontre 1316 produits.
SP-48100-BG-NA Batterie à ions de sodium ROHS avec une durée de vie de 20 ans
| Durabilité: | Très haut |
|---|---|
| BMS: | Incorporé |
| Temps de recharge: | 2 heures |
12 volts 48V 100ah 200ah batterie lithium-ion résidentielle
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C @60+/-25% Humidité relative |
|---|---|
| Dimensions (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Type de batterie: | Ion lithium |
Facile à installer La batterie Lifepo4 montée sur le mur 48v 200ah avec boîte Rs485 Port 9.6kwh 10.2kwh 15kwh
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C @60+/-25% Humidité relative |
|---|---|
| Dimensions (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Type de batterie: | Ion lithium |
Paquet rechargeable de batterie au lithium de grande du lithium 48v batterie de fer
| Type: | Phosphate de fer de lithium |
|---|---|
| Application: | Stockage de l'énergie |
| Garantie: | 5 ans |
lithium Ion Battery du paquet 60AH 80AH 200AH de batterie de 48V Lifepo4
| Type: | Batterie LifePO4 |
|---|---|
| Application: | Batterie de stockage de l'énergie de ménage |
| Garantie: | 10 ans |
Système profond IP21 d'Ion Battery Home Storage Battery de lithium du cycle 48V
| Type: | Batterie LifePO4 |
|---|---|
| Application: | Système de stockage de l'énergie |
| Garantie: | 10 ans |
6000 longue durée fixée au mur de batterie du cycle Lifepo4 48v 100ah
| Type: | LiFePo4 |
|---|---|
| Application: | Produit fixé au mur de batterie |
| Garantie: | 5 années years/10 |
10 kilowatts résidentiels de lithium Ion Battery Pack 51.2V 230ah 280ah 300ah de 5kwh
| Type: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Application: | Batterie de stockage d'énergie domestique |
| Garantie: | 10 ans |
Cycles tous d'OEM 6000 dans une batterie LiFePo4 de système de stockage de l'énergie de maison d'ESS
| Nom de produit: | ESS tout-en-un |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| La vie de cycle de batterie: | 6000 cycles |
6000 cycles tous dans un système SP-AIO 230V 48V 5Kw - 5 à la batterie 20KWh
| Nom de produit: | Tous dans un ESS |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| La vie de cycle de batterie: | 6000 cycles |

