Tous les produits
-
Batterie au lithium de stockage de l'énergie
-
48V lithium Ion Battery
-
Centrale électrique portative au lithium
-
Tous dans un ESS
-
Accomplissez outre du système solaire de grille
-
Batterie d'ion de sodium
-
Kit hybride de système solaire
-
outre de l'inverseur de grille
-
Batterie au lithium profonde de cycle
-
batterie du gel 12V
-
Panneaux mono de picovolte
-
Je vous en prie.Fournisseur de produits très recommandé très réactif. -
DavidProduit parfait et service de haute qualité, merci à l'équipe SUNPOK. -
Mario HarrerC'est un système hybride incroyable. Ça marche parfaitement. Merci Rainbow, ton soutien est de plus de 100%. -
Stanley Ukaoha est mort.Sunpok est le meilleur spécialiste du marketing que j'ai jamais rencontré, très poli, et toujours prêt à fournir une assistance à tout moment. -
Je suis Dain Thomas.très utile et de soutien. mon premier choix pour tous les produits connexes -
James Lambright est décédé.Top service, première compagnie!
mots clés [ all in one solar power system ] rencontre 1311 produits.
Banque rechargeable de batterie au lithium de la batterie au lithium 10kwh 48V 20kw
| Type: | Lifepo4/Li-ion |
|---|---|
| Type de batterie: | Ion de lithium |
| Garantie: | 10 ans |
Batterie intelligente d'ion de lithium de 48v 100ah 200ah 300ah pour le vélo électrique
| Type: | Phosphate de fer de lithium |
|---|---|
| Application: | Stockage d'énergie domestique |
| garantie: | 5 ans |
48 paquet de batterie au lithium de volt 100ah pour le vélo électrique 5 ans de garantie
| Type: | Phosphate de fer de lithium |
|---|---|
| Application: | Stockage d'énergie domestique |
| garantie: | 5 ans |
48 stockage de l'énergie à la maison d'Ion Battery Pack Lifepo 4 de lithium de volt 100ah 200ah
| Type: | Phosphate de fer de lithium |
|---|---|
| Application: | Stockage d'énergie domestique |
| garantie: | 5 ans |
lithium Ion Battery For Lifepo Ups de 300ah 200ah 100ah 48v
| Type de batterie: | Lithium-Ion |
|---|---|
| Application: | Stockage d'énergie domestique |
| garantie: | 5 ans |
Paquet à la maison 48v 50ah 100ah 200ah 300ah de batterie du stockage de l'énergie Lifepo4
| Type: | Phosphate de fer de lithium |
|---|---|
| Application: | Stockage d'énergie domestique |
| garantie: | 5 ans |
Batterie à ions de sodium efficace 48V/51.2V 100AH 200AH avec certification IEC62619
| Temps de recharge: | 2 heures |
|---|---|
| Capacité: | Très haut |
| Voltage nominal: | 48V/51.2V |
Performance optimale de la batterie aux ions sodium 6000 cycles et garantie de 10 ans
| Voltage nominal: | 48V/51.2V |
|---|---|
| Taux de décharge spontanée: | 2% par mois |
| Temps de recharge: | 2 heures |
Batterie à ions de sodium de grande capacité pour les applications exigeantes en énergie
| Taux de décharge spontanée: | 2% par mois |
|---|---|
| Port de communication: | BOÎTE, RS232, RS485 |
| Voltage nominal: | 48V/51.2V personnalisé |
Batterie à ions de sodium compacte et efficace avec un temps de recharge de 2 heures
| Sécurité: | Très haut |
|---|---|
| BMS: | Incorporé |
| Durée de vie: | 20 ans |

