Tous les produits
-
Batterie au lithium de stockage de l'énergie
-
48V lithium Ion Battery
-
Centrale électrique portative au lithium
-
Tous dans un ESS
-
Accomplissez outre du système solaire de grille
-
Batterie d'ion de sodium
-
Kit hybride de système solaire
-
outre de l'inverseur de grille
-
Batterie au lithium profonde de cycle
-
batterie du gel 12V
-
Panneaux mono de picovolte
-
Je vous en prie.Fournisseur de produits très recommandé très réactif. -
DavidProduit parfait et service de haute qualité, merci à l'équipe SUNPOK. -
Mario HarrerC'est un système hybride incroyable. Ça marche parfaitement. Merci Rainbow, ton soutien est de plus de 100%. -
Stanley Ukaoha est mort.Sunpok est le meilleur spécialiste du marketing que j'ai jamais rencontré, très poli, et toujours prêt à fournir une assistance à tout moment. -
Je suis Dain Thomas.très utile et de soutien. mon premier choix pour tous les produits connexes -
James Lambright est décédé.Top service, première compagnie!
mots clés [ wind solar hybrid power system ] rencontre 897 produits.
10kw complet outre de couleur blanche solaire du système 48V de grille
| Nom de produit: | Système tout-en-un de stockage de l'énergie |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 100Ah |
| La vie de cycle de batterie: | Plus de 6000 cycles |
inverseur solaire de stockage de l'énergie du ménage 10kwh avec Lifepo4 la batterie outre de la connexion de grille tout dans une machine
| Nom de produit: | Système tout-en-un de stockage de l'énergie |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 100Ah |
| La vie de cycle de batterie: | Plus de 6000 cycles |
10KW 20kwh tout dans un système à énergie solaire de stockage 5 ans de garantie
| Nom de produit: | Tous dans un ESS |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| La vie de cycle de batterie: | 6000 cycles |
Système à énergie solaire du système ESS 10KWh 15KW de stockage de l'énergie de batterie de SUNPOK Lifepo4
| Nom de produit: | Système tout-en-un de stockage de l'énergie |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 100Ah |
| La vie de cycle de batterie: | Plus de 6000 cycles |
Système à énergie solaire du système ESS 10KWh 15KW de stockage de l'énergie de batterie de SUNPOK Lifepo4
| Nom de produit: | Système tout-en-un de stockage de l'énergie |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 100Ah |
| La vie de cycle de batterie: | Plus de 6000 cycles |
48V 200Ah 10kWh Lifepo4 Power Wall Batterie solaire Pour la maison Stockage d'énergie 20kWh Batteries au lithium-ion
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C @60+/-25% Humidité relative |
|---|---|
| Dimensions (L×W×H): | 727*550*160 mm |
| Type de batterie: | Ion lithium |
Cycle profond LiFePO4 Batterie solaire à ions lithium 10kwh 48v 200ah Système d'énergie solaire pour la maison
| Type de batterie: | Batterie au lithium-ion |
|---|---|
| Application du projet: | Batterie de stockage de l'énergie |
| Garantie: | 5 ans |
Batterie au sodium 48V/51.2V à haute capacité pour les applications électriques
| Durée de vie du cycle: | 6000 cycles |
|---|---|
| Temps de recharge: | 2 heures |
| Taux de décharge spontanée: | 2% par mois |
Système de panneau solaire hybride hors réseau stockage de batterie 5 kW complet pour la maison
| Nom de produit: | 230V 5Kw 48V outre d'inverseur de grille |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 10KW |
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale de Prue |
Smart BMS LiFePO4 10 kWh 48V 100Ah 200Ah 300Ah Batterie Lithium-Ion pour système solaire, montage en rack serveur
| Garantie: | 10 ans |
|---|---|
| Connexion parallèle: | Jusqu'à 25 unités |
| Casque: | Le SPCC |

