Tous les produits
-
Batterie au lithium de stockage de l'énergie
-
48V lithium Ion Battery
-
Centrale électrique portative au lithium
-
Tous dans un ESS
-
Accomplissez outre du système solaire de grille
-
Batterie d'ion de sodium
-
Kit hybride de système solaire
-
outre de l'inverseur de grille
-
Batterie au lithium profonde de cycle
-
batterie du gel 12V
-
Panneaux mono de picovolte
-
Je vous en prie.Fournisseur de produits très recommandé très réactif. -
DavidProduit parfait et service de haute qualité, merci à l'équipe SUNPOK. -
Mario HarrerC'est un système hybride incroyable. Ça marche parfaitement. Merci Rainbow, ton soutien est de plus de 100%. -
Stanley Ukaoha est mort.Sunpok est le meilleur spécialiste du marketing que j'ai jamais rencontré, très poli, et toujours prêt à fournir une assistance à tout moment. -
Je suis Dain Thomas.très utile et de soutien. mon premier choix pour tous les produits connexes -
James Lambright est décédé.Top service, première compagnie!
mots clés [ all in one solar power system ] rencontre 1311 produits.
Batterie à ions de sodium de grande capacité 48V Powerwall Batterie de stockage d'énergie
| Durée de vie: | 20 ans |
|---|---|
| Nom du produit: | Batterie de stockage de l'énergie de Powerwall |
| Taux de décharge spontanée: | 2% par mois |
Batterie piégée haute tension 5kwh/10kwh/20kwh Ess Split type avec système hors réseau
| Durée de vie du cycle ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Cycle |
|---|---|
| Le terminal: | Double M8 |
| Température de stockage: | 0 °C à 30 °C |
Batterie au lithium-ion 51.2V 10KWh 20KWh pour le stockage d'énergie à domicile
| Type de batterie: | Batterie au lithium-ion |
|---|---|
| Application du projet: | Batterie de stockage de l'énergie |
| Garantie: | 5 ans |
Batterie à ions de sodium de grande capacité avec une tension nominale de 48 V/51.2 V 100 AH 200 AH
| type: | Batterie d'ion de sodium |
|---|---|
| Capacité: | Très haut |
| Durée de vie: | 20 ans |
5kw hybrides outre de l'affichage à cristaux liquides d'inverseur de batterie au lithium de grille montrent l'inverseur de la SPF 48V
| Nom de produit: | 230V 5Kw 48V outre d'inverseur de grille |
|---|---|
| Puissance évaluée: | 5kw |
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale de Prue |
Lifepo4 Batterie au lithium 48v 20kw 10kwh Module empilé Stockage d'énergie
| Durée de vie du cycle ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Cycle |
|---|---|
| Terminal: | Double M8 |
| Température de stockage: | 0 °C à 30 °C |
Batteries à haute tension de bonne qualité, toutes en un, batteries au lithium Lifepo4
| Durée de vie du cycle ((+25°C 0,2C 100%DOD): | 6500 Cycle |
|---|---|
| Le terminal: | Double M8 |
| Température de stockage: | 0 °C à 30 °C |
Batterie à ions de sodium haute performance à taux d'auto-décharge de 2% par mois
| Durée de vie: | 20 ans |
|---|---|
| Capacité: | Très haut |
| Temps de recharge: | 2 heures |
CAN Piles à ions de sodium montées sur le mur Contactez le vendeur pour obtenir des instructions
| Type de batterie: | Batterie d'ion de sodium |
|---|---|
| Le rapport de remplissage: | 1C |
| Durée du cycle: | 6000 cycles |
Batterie à ions de sodium durable bricolage Natrium - Ionen - Akku Selber Bauen Taux de décharge 1C BMS
| Type de système: | Fixé au mur |
|---|---|
| Type de batterie: | Batterie d'ion de sodium |
| BMS: | Incorporé |

