Tous les produits
-
Batterie au lithium de stockage de l'énergie
-
48V lithium Ion Battery
-
Centrale électrique portative au lithium
-
Tous dans un ESS
-
Accomplissez outre du système solaire de grille
-
Batterie d'ion de sodium
-
Kit hybride de système solaire
-
outre de l'inverseur de grille
-
Batterie au lithium profonde de cycle
-
batterie du gel 12V
-
Panneaux mono de picovolte
-
Je vous en prie.Fournisseur de produits très recommandé très réactif. -
DavidProduit parfait et service de haute qualité, merci à l'équipe SUNPOK. -
Mario HarrerC'est un système hybride incroyable. Ça marche parfaitement. Merci Rainbow, ton soutien est de plus de 100%. -
Stanley Ukaoha est mort.Sunpok est le meilleur spécialiste du marketing que j'ai jamais rencontré, très poli, et toujours prêt à fournir une assistance à tout moment. -
Je suis Dain Thomas.très utile et de soutien. mon premier choix pour tous les produits connexes -
James Lambright est décédé.Top service, première compagnie!
mots clés [ all in one solar power system ] rencontre 1316 produits.
Batterie à ions de sodium SP-48100-BG-NA avec certification UN38.3
| Nom du produit: | Batterie de stockage de l'énergie de Powerwall |
|---|---|
| Durée du cycle: | 6000 cycles |
| Durabilité: | Très haut |
Modèle SP-48100-BG-NA Batterie à ions de sodium à haute capacité construite - en BMS
| Type de batterie: | Batterie d'ion de sodium |
|---|---|
| Taux de décharge spontanée: | 2% par mois |
| Gamme de puissance de sortie: | 5 à 30 KWh |
Batterie à ions de sodium efficace Batterie à ions de sodium Akku Deutschland
| Sécurité: | Très haut |
|---|---|
| Le taux de décharge: | 1C |
| Type de système: | Fixé au mur |
Révolution de l' énergie du bateau 12V 210Ah Batterie au sodium non toxique
| Type de batterie: | Ion sodium |
|---|---|
| Énergie électrique: | 2604 Wh |
| Capacité de la batterie: | 210h |
Maximiser l'efficacité grâce à la technologie des batteries au sodium - temps de recharge 2 heures
| Port de communication: | BOÎTE, RS232, RS485 |
|---|---|
| Temps de recharge: | 2 heures |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
Une batterie à ions de sodium de haute durabilité intégrée dans Smart BMS 2% par mois
| Port de communication: | BOÎTE, RS232, RS485 |
|---|---|
| Le taux de décharge: | 1C |
| Gamme de puissance de sortie: | 5 à 30 KWh |
Temps de recharge de 2 heures Batterie à ions sodium marquée CE Powerwall Solution de stockage d'énergie
| Température de fonctionnement: | -20 à 60 °C |
|---|---|
| Voltage nominal: | 48V/51.2V personnalisé |
| Plage de puissance de sortie: | 5 à 30 KWh |
RS485 Batterie à ions de sodium Powerwall Batterie de stockage d'énergie intégrée au BMS
| Type de système: | Fixé au mur |
|---|---|
| Efficacité chargez/décharge: | 98% |
| Port de communication: | BOÎTE, RS232, RS485 |
Monture de rack de batterie montée sur un support de 48 V
| Garantie: | 10 ans |
|---|---|
| Connexion parallèle: | Jusqu'à 25 unités |
| Casque: | SPCC |
51.2v 48v Rack-mounted Lithium Battery 100AH 200AH 300AH LiFePo4 Battery Energy Storage Lithium Battery
| Garantie: | 10 ans |
|---|---|
| Connexion parallèle: | Jusqu'à 25 unités |
| Casque: | SPCC |

